Lot comprenant deux timbales, un dessous de carafe,
6 cuillères à moka modèle coquille et une autre monogrammé LG, en argent (925° poinçon Minerve). Une timbale dans son étui, monongrammé LG, l'intérieur en vermeille. 371 gr environ. On y joint un petit lot de couverts et deux dessous de carafe en métal argenté.
50