Vase monté en lampe en métal et bronze polychrome à décor d'oiseaux et fleurs.
J…

Vase monté en lampe en métal et bronze

polychrome à décor d'oiseaux et fleurs. Japon, début Xxème siècle. H.: 45 cm.

53