L. Leroy & Cie.

Pendule de voyage en bronze ciselé et doré à décor de rubans et fleurs, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes, signé, prise à l'amortissement, dans sa boite. Mouvement à Quartz. H.: 20 cm.

60

L. Leroy & Cie.