François GAVAZZI (né en 1944) "Paysage".

François GAVAZZI (né en 1944)

"Paysage". Huile sur toile signée en bas à droite, marqué au dos G2OU. 55 x 46 cm.

146

François GAVAZZI (né en 1944)