Null Alfonso FRAILE ALCALDE (1930-1988)
Cara Negra

Alfonso FRAILE ALCALDE (1930-1988) Cara Negra Lithographie, signée et datée 86 en bas à droite, titrée au milieu et numérotée 45/75 76x57 cm

11