Null Michel DUBRÉ (1942)
Toile vierge sous influence
Lithographie, signée en bas…

Michel DUBRÉ (1942) Toile vierge sous influence Lithographie, signée en bas à droite et numérotée77/175 52,5x69,5 cm

19