Null FRANK-BOGGS (1855-1926)
Coutances
Aquarelle, signée en bas à gauche
45x33 c…

FRANK-BOGGS (1855-1926) Coutances Aquarelle, signée en bas à gauche 45x33 cm (à vue)

65