Null Charles FOUQUERAY (1869/72-1956)
Guerre de 14-18
Aquarelle, signée en bas à…

Charles FOUQUERAY (1869/72-1956) Guerre de 14-18 Aquarelle, signée en bas à gauche 12,5x20 cm ( à vue)

73