Null Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Vase de fleurs, 1919.
Huile sur toile, monogra…

Pierre DUBREUIL (1891-1970) Vase de fleurs, 1919. Huile sur toile, monogrammée et datée "1912" en bas à gauche. 28,5 x 23 cm.

76