Null Ecole moderne
Promeneurs sur la plage au pied des falaises, 1978.
Pastel, s…

Ecole moderne Promeneurs sur la plage au pied des falaises, 1978. Pastel, signé et daté "78" en bas à droite. (signature non identifiée). 20,5 x 26,5 cm (à vue).

77