Null Edouard PLANCHAIS (1909-1995)
"Bateaux à quai", 1947.
Huile sur toile, sign…

Edouard PLANCHAIS (1909-1995) "Bateaux à quai", 1947. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée en bas à gauche "1947". 38 x 46 cm.

80