Null Hermine DAVID (1886-1970)
Le château de Réville (Manche)
Aquarelle, signée …

Hermine DAVID (1886-1970) Le château de Réville (Manche) Aquarelle, signée et située en bas à droite. 29 x 39 xm (à vue)

85