Null Edouard PLANCHAIS (1909-1995)
"Peniche en forêt"
Huile sur toile, signée en…

Edouard PLANCHAIS (1909-1995) "Peniche en forêt" Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Craquelures) 46 x 55 cm.

97