André Alfred DEBERGUE (XIX-XXe) Vieux bourg, CHOLET, 6 décembre 1922. Aquarelle, signée en bas à gauche; située et datée en bas à droite. (Très légères rousseurs, petits trous et petite pliure). 31,5 x 48 cm
102