Null André Alfred DEBERGUE (XIX-XXe)

André Alfred DEBERGUE (XIX-XXe) La pointe de l'Ile Saint-Louis, Paris, avril 1930. Aquarelle, signée en bas à gauche; située et datée en bas à droite. (Très légères rousseurs et traces d'humidité, petit manque) 45 x 36 cm

103