Null André Alfred DEBERGUE (XIX-XXe)

André Alfred DEBERGUE (XIX-XXe) "Le Havre vu de Saint Adresse", SAINT ADRESSE, 7 juin 1930. Aquarelle, signée en bas à gauche; située et datée en bas à droite; titrée au verso. (Très légères rousseurs, pliures) 47 x 38,5 cm

104