Null Pierre DILLÉ (1901-1975)
Jeune marocaine en buste
Huile sur isorel signée e…

Pierre DILLÉ (1901-1975) Jeune marocaine en buste Huile sur isorel signée en bas à droite 56 x 44 cm

112