Null Michele CORTEGIANI (1857-1919)
Les souks de Tunis, le minaret.
Huile sur ca…

Michele CORTEGIANI (1857-1919) Les souks de Tunis, le minaret. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 39 x 30 cm.

115