Null Pierre DILLÉ (1901-1975)
Buste d'homme maghrébin
Huile sur toile signée en …

Pierre DILLÉ (1901-1975) Buste d'homme maghrébin Huile sur toile signée en bas à gauche (petit accident restauré) 46 x 36 cm

117