Nguyen Khai (né en 1940)

Homme debout circa 1970 Huile sur carton signé en bas à gauche 30 x 23 cm Né à Hué en 1940, Nguyen Khai est un artiste vietnamien vivant aujourd’hui en Californie.

31

Nguyen Khai (né en 1940)