Éric de Nussy (1887-1945)

Bucolique Terre cuite signée au devant et titrée sur le côté H. 32,5 cm L. 50 cm P. 13 cm Rapport de condition : Restauration à un doigt

42

Éric de Nussy (1887-1945)