Lei Chang (né en 1976)

Le Garçon aux grenouilles 2007 Aérosol et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche 39 x 29 cm Rapport de condition : Encadré sans son verre. Dimensions à vue

50

Lei Chang (né en 1976)