Takashi Murakami (né en 1962)

Kaikai, Kiki, and Me and Mr. DOB Comes to Play His Flute 2013 Sérigraphie sur papier signé et numéroté 27/300 en bas à droite 49 x 49 cm Rapport de condition : Encadré

53

Takashi Murakami (né en 1962)