Takashi Murakami (né en 1962)

Standing On The Bridge Linking Space and Time 2014 Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 85/100 en bas à droite Édition Kaikai Kiki, Tokyo pour Yoox, limitée à 100 exemplaires et 25 épreuves d’artiste 37 x 37 cm Rapport de condition : Encadré

55

Takashi Murakami (né en 1962)