Chine

2 sujets > Guanyin en agate sculptée reposant sur un socle en bois - H. 27 cm > Guanyin accompagnée de 2 enfants en cornaline sculptée reposant sur un socle en bois - H. 23,5 cm Début du XXe siècle Rapport de condition : Éclats et manques aux socles

87

Chine