Chine Vase couvert En agate sculptée reposant sur un socle en bois
Début du XXe …

Chine

Vase couvert En agate sculptée reposant sur un socle en bois Début du XXe siècle H. 18,5 cm Rapport de condition : Petits manques et restaurations

96

Chine