Chine

2 paires de sujets > Paire de chiens de fo en cornaline sculptée avec un socle en bois - H. 10 cm > Paire d’éléphants en jadéite sculptée reposant sur des socles en bois - H. 20 cm XXe siècle Rapport de condition : Accidents et restaurations

98

Chine