2 paires de sujets > Paire de chiens de fo en cornaline sculptée avec un socle en bois - H. 10 cm
> Paire d’éléphants en jadéite sculptée reposant sur des socles en bois - H. 20 cm
XXe siècle Rapport de condition : Accidents et restaurations