Vietnam 2 passe-thé En argent 875‰ figurant un dragon
Poids brut 139,19 g
XXe …

Vietnam

2 passe-thé En argent 875‰ figurant un dragon Poids brut 139,19 g XXe siècle avec des poinçons de contrôle polonais de la ville de Varsovie H. 8 cm L. 12 cm

100

Vietnam