Null ARTHUR RIMBAUD.
Une Saison en enfer.

ARTHUR RIMBAUD. Une Saison en enfer. Alliance typographique, Bruxelles, 1873. In-12 br. Edition originale (Fine coupure au pied du volume entre le premier plat de couverture et le dos, sans manque.)

79