Collectif Missae pontificales una cum officio ad ritus sacrorum ordinum juxta usum sacrosanctae romanae Ecclesiae (…). Parisiis, Mauritium Villery, 1700, 1 vol in folio de (4)- 345pp; impression en rouge et noir; nombreuses vignettes et lettrines et partitions de musique grégorienne. Reliure époque plein veau orné d'un décor à la Duseuil sur les plats, dos à nerfs orné. Petites usures aux coins et à une coiffe sinon bel exemplaire.
275