Null [CHIROMANCIE]
RONPHILE
La chiromancie naturelle de Ronphile.
Lyon, Antoine …

[CHIROMANCIE] RONPHILE La chiromancie naturelle de Ronphile. Lyon, Antoine Jullieron, 1653, 1 fin vol in-12 de (16)-78pp illustré de 6 planches hors-texte. Edition originale. Reliure époque plein vélin souple modeste. Une ancienne mouillure sinon exemplaire correcte.

276