Null [Louis XIV]

[Louis XIV] Histoire du règne de Louis XIV surnommé le grand roi de France. Amsterdam, Zacharie Chastelain, 1756, 9 tomes en 9 vols in-12. Reliure époque plein veau, dos à nerfs ornés. Seconde édition. Portrait absent néanmoins belle série en excellente condition.

277