Null Dom Aug CALMET

Dom Aug CALMET Commentaire littéral sur tous les livres de l'ancien et du nouveau testament. Paris, Pierre Emery, 1715-1734, 26 vols in-4 illustrés (planches et cartes). Reliure époque plein veau, dos lisses richement ornés. Bel exemplaire. Non collationné vendu en l'état.

284