Null [Manche]
1-L. DELISLE

[Manche] 1-L. DELISLE Histoire du château et des sires de Saint-Sauveur-le-Vicomte suivie de pièces justificatives. Valognes, Martin/ Paris, A. Durand et Caen, Legost-Clérisse, 1 vol in-8 broché. A relier (second plat de couverture absent). 2-Abbé FLOTTES Etude sur Daniel Huet Evêque d'Avranches. Montpellier, F. Séguin et Avignon, Séguin, 1857, 1 vol in-8 broché. Dos scotché sinon bon ex. 3-A. GASTE Lettres inédites de P.-D. Huet évêque d'Avranches à son neveu M. de Charsigné. Caen, Delesques, 1901, 1 vol in-8. Première partie seule. Bon ex. Est joint 2 vols in-8 brochés des «Mémoires de la société nationale académique de Cherbourg» (Années 1852 et 1875); à relier.

326