Null [Généalogies]
1-Chanoine G.-A. SIMON

[Généalogies] 1-Chanoine G.-A. SIMON Histoire généalogique des Clérel seigneurs de Rampan Tocqueville Clouay, Lignerolles, Scey, Montfiquet, Sortosville, Montfarville, etc. barons de Boisnormand et des Bottereaux Comtes de Tocqueville (Normandie) 1066-1954. Caen, Ozanne et Cie, 1954, 1 vol in-4 broché illustré de quelques planches hors-texte. Bel exemplaire. 2-Abbé G.-A. SIMON Histoire généalogique de la Maison d'Aigneaux (Normandie). Caen, 1949, 1 vol in-4 broché abondamment illustré de planches hors-texte. A relier. 3-XXX (S. BEAUJOUR) Généalogie de la famille Paisant. Caen, Vve pagny, 1861, 1 vol grand in-8 broché. A relier. 4- XXX (S. BEAUJOUR) Généalogie de la famille Beaujour. Caen, Ch. Woinez, 1846, 1 vol grand in-8 broché. A relier.

331