[Tilly-sur-Seulles] 1-Etude sur le canton de Tilly-sur-Seulles. Caen, L. Jouan, 1907, 1 vol in-8 broché. Dos se désolidarisant sinon bon ex. 2-XXX Tilly-sur-Seulles/ Emplacement du castrum sive fortalicium. Caen, Charles Valin, 1899, 1 vol grand in-4 illustré de 4 planches hors-texte. Reliure époque pleine toile bleu avec titre doré au premier plat. Bon ex.
348