Null Collectif

Collectif Harangues sur toutes sortes de sujets avec l'art de les composer (…). Paris, J. Guignard, 1693, 1 vol in-4. Seconde édition. Reliure époque plein veau, dos à nerfs orné. Premier mors en partie fendu sinon bon ex.

354