Petite commode galbée en chêne ciré mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs, les pieds cambrés. Travail régional en partie composé d'éléments anciens. H. 86 - L. 84 - P; 44 cm Expert : Antoine LESCOP de MOY

219