Null CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722)

CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Trois lions en porcelaine émaillée blanc de Chine formant porte-baguettes d'encens. (Accidents et fêlures). H. 12 et 12,5 cm

224