CB « Subconscient », 1984. Panneau en céramique à décor en haut relief en émaux vert, ocre et brun (manques et éclats). Signé, titré et daté (19)84 en bas à droite. Haut. 66 cm - Long. 133 cm - Prof. 17 cm
238