Jean-Pierre BERS (1955) dit BERS GRANDSINGE. Technique mixte impression numérique et huile sur toile, "Le Destin", signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, 75 x 87 cm. On y joint un certificat signé de l'artiste, titré et daté du 15/12/2021.