Jean-Pierre BERS (1955) dit BERS GRANDSINGE. Impression numérique marouflée sur panneau, "Portrait d'Anne Hathaway 2015", signée et datée 2015 en bas à droite, contresignée, titrée et datée avec annotation "tirage unique" au dos, 42 x 83 cm. On y joint un certificat signé de l'artiste, titré et daté du 04/06/2015