Jozef PEETERS (1895-1960) Gravure, "Construction", signée en bas à droite "Peeters", numérotée 6/6 et titrée "Opbouw" en bas à gauche, 27,5 x 39 cm, condition : excellente. Pas d'expédition postale, voir nos tranporteurs

14