James ENSOR (1860-1949) Gravure, "Les Mauvais Médecins", titrée en haut au milieu et en bas à gauche, signée et datée dans la planche en bas en bas à gauche et annotée "gravure 1895" en bas à droite, +/- 14 x 18 cm. Expédition postale possible
17