Valentin GUBAREV (1948) Huile sur toile, "Les Femmes Préférent les Hommes Economes", signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, présence du cachet de la Galerie Les Tournesols au dos, 65 x 81 cm, condition de l'œuvre : excellente
29