Pilipili MULONGOY (1914-2007) Rare sujet au serpent. Huile sur toile, "Le Voleur d'Oeufs", signée en bas à droite, contresignée et datée 2004 avec annotation "Dédié à David mon ami", 70 x 88 cm. Condition : sans encadrement et en excellent état. Provenance : collection particulière, Monsieur R à Bruxelles

33