MOKE (1950-2001) Acrylique sur toile, "Le Grand Chef", signée et datée 97 en bas à droite, 87 X 70 cm, condition : usure à la peinture sur les quatre bords, quelques éraflures à la peinture. Provenance : collection particulière, Monsieur R à Bruxelles

34