Samuel FOSSO (1962) Tirage chromogénique, "Le Marin" (Tati Série 1997), signé au dos, dimensions à vue : 57 x 46 cm (22,44 x 18,11 in.), tirage : 60,5 x 50 cm (23,81 x 19,68 in.) Condition : excellente. Provenance : collection particulière d'un proche de l'artiste, Bruxelles

35