Samuel FOSSO (1962) Photo couleurs, "Le Pirate" (Tati Série 1997), signé au dos, plus annotations diverses dont "JM PATRAS" pour Galerie Jean-Marie PATRAS à Paris. Dimensions à vue : 22 x 18 cm (8,66 x 7,08 in.). Condition : excellente. Provenance : collection particulière d'un proche de l'artiste, Bruxelles

36