Samuel FOSSO (1962) Tirage au gélatino-bromure d'argent, "Auto Portrait", signé au dos, plus annotations diverses dont "JM PATRAS" pour Galerie Jean-Marie PATRAS à Paris. Dimensions à vue : 19 x 28 cm (7,48 x 4,92 in.), tirage : 24 x 30 cm (9,44 x 11,81 in.). Condition : excellente. Provenance : collection particulière d'un proche de l'artiste, Bruxelles

38